Москва, ул. Марии Ульяновой 6 с 10 до 20 Пн-Пт

8 (499) 322-47-49

8 (916) 464-88-61

8 (499) 322-47-49 8 (916) 464-88-61 zakaz@elemins.ru

Заказать звонок

Новая IT-платформа «Росгосстраха» обеспечит доступ к работе онлайн-агентам

Ведущая российская страховая компания «Росгосстрах» запустила новую IT-платформу под названием «Агентология». Основная функция этой платформы – расширение штата компании за счет набора онлайн-агентов.

Проект стартовал в январе 2020 года. С этого момента каждый желающий может пройти регистрацию на сайте компании и стать агентом «Росгосстраха». Доступны операции: обучение, продажи, получение комиссионных выплат. Они осуществляются онлайн и не требуют посещения офиса компании.

Управление работой новых агентов «Росгосстрах» осуществляет так же с помощью платформы. В ней предусмотрена функция поддержки новичков и связь с руководителями компании. Приложение работает на всех гаджетах, подключенных к интернет-сети.

Целевой аудиторией «Агентологии» являются жители крупных мегаполисов. Поэтому специально для ниши городских продаж «Росгосстрах» разработал новые продукты.

Что касается личности онлайн-агентов, ими могут стать:

  • новички;
  • действующие сотрудники компании;
  • специалисты конкурирующих фирм.

С помощью доступа к платформе новичок получает возможность бесплатно обучится профессии страхового агента, действующий сотрудник – расширить клиентскую базу, специалист конкурирующей фирмы – стать мультиагентом.